вторник, 22 мая 2012 г.

Рождение блога и конфета


Итак... интрига последних недель наконец-то разрешилась и я с радостью сообщаю вам о рождении нового челлендж - блога  "KingDom SCRAPVELL", в дизайн - команду которого мне посчастливилось попасть. Посчастливилось - потому как совместную работу с такими профессиональными дизайнерами и очень творческими людьми назвать иначе просто нельзя.
Немножко открою завесу тайны и скажу, что в нем вас ждет очень много интересного - расписание заданий я уже посмотрел :) Да и я там предстану не в совсем привычном для себя амплуа. Но... пока не об этом.

Пока об очень вкусной КОНФЕТЕ, которая разыгрывается в честь рождения этого чудесного блога.  И это еще не все!  Мы приготовили для вас 4 комплимента! (фишки и штампы)
Так что десерт в итоге не один, а целых пять!


Правила для выигрыша:

1. Стать нашим постоянным читателем, чтобы не пропустить ничего по волшебному сказочного:)))

2. Разместите у себя в блоге информацию и картинку о нашем десерте со ссылкой на этот пост, на боковой панельке и в отдельном посте.

3.Запишитесь в Mr.Linky (ссылки в комментариях в розыгрыше не участвуют)

4. Ждем вас за десертом до 21 июня включительно (до 23.59 Московского времени). 22 июня с помощью рэндом определим счастливых обладателей основного и утешительных десертов.

5. Десерт полетит в любую точку России и страны СНГ.

7 комментариев:

  1. Сереж, от всей души поздравляю! Команда на самом деле чудесная там)
    А я чуть-чуть не успела туда в ДК)) когда в контакте увидела объявление о наборе, тут же написала, но мне ответили, что уже взяли последнего. Но будем надеяться, что когда-нибудь...)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я даже и не знал, что там набор был с объявлениями :)

      Удалить
    2. Да буквально то было одно объявление вКонтакте, что ищут последнего участника в ДК)

      Удалить
  2. Эх, Сережка наш на расхват прям!

    ОтветитьУдалить
  3. Присоединяюсь к поздравлениям!

    ОтветитьУдалить