суббота, 14 апреля 2012 г.

Сладкие грезы...

Начну с новостей. Точнее, с одной новости - теперь я стал дизайнером в челлендж-блоге "Рукомысло", чему очень рад. Спасибо девушкам-рукомысленницам за оказанное доверие! А вот и первая моя работа для этого блога по заданию "Рукомыслинка №2".




И снится небу снег, снег, снег...

Зима за облаками...

Поговорим о снах? Но не о наших земных человеческих. Давайте аккуратно заглянем в сны неба. Да-да, небу тоже снятся сны...

Может у кого-то за окном уже поют свои трели весенние птички и светит ласковое солнышко, а у меня все еще пасмурно и лежат сугробы. Моему небу снится снег... Белый, пушистый, искрящийся... Который обязательно скрепит под ногами и переливается цветами в лучах полуденного солнца или торжественно блестит в свете новой луны. Ему снятся безмятежные снежные моря и океаны со своими загадочными сказочными великанами, веселящимися в этом белом изобилии. Оно видит себя в ярких и нежных голубых одеяниях с золотой солнечной брошью и длинным облачным шифоном за спиной... Видит оно и своих любимых детей - нас с вами. Видит и знает, что наша любовь с ней взаимна и безгранична... Но совсем скоро зимний сказочный сон моего неба растает и ему будут снится совсем другие чудеса...



Очень непривычно оказалось переключаться с полюбившихся цветов и оттенков на воздушные пастельные тона. Но тем интереснее работать, когда можешь испытать свои силы и в не совсем свойственной тебе манере и палитре.






А вдохновлялся я "Вторым заданием апреля"  от Скрап-фантазий.


44 комментария:

  1. Когда успел? Пока я тут на комментарии у себя отвечала, ты уже тут как тут!!! Как дела? Про небо ты так красиво рассказал! Поздравляю с ДИЗАЙНЕРСТВОМ!!!! Это признание! Умничка, так держать! По-честному скажу, буду догонять))))) Ты меня мотивируешь на подвиги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такая вот насыщенная неделя была :) старался :)
      знаешь, это безумно приятно, что я мотивирую на что-то хорошее!

      Удалить
  2. Поздравляю с дизайнерством! Очень-очень рада за тебя!!!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. думаешь? а мне мои фото всегда катастрофически не нравятся

      Удалить
  4. Поздравляю с дизайнерством! Ответственность конечно большая, но и возможностей попробовать что то новое тоже прибавится :))) Успехов в новом качестве !

    ОтветитьУдалить
  5. Сережа, очень рада, что стал дизайнером!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю с дизайнерством!!! Открытка чудо! Такие цвета приятные! )

    ОтветитьУдалить
  7. Вообще у Вас удивительные работы для новичка. Очень талантливо. Если честно, когда увидела ваше фото среди дизайнеров первая мысль была о пресловутом гендерном признаке (да-да, вот такая я сволочь).
    Но теперь каюсь. Забравшись к Вам в блог совершила весьма интересные открытия. С удовольствием буду следить за Вашим творчеством в качестве ПЧ. Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить
  8. Здорово, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Не отпускай удачу!

    ОтветитьУдалить
  9. Поздравляю!!! А я даже не узнала твое фото (в блоге сравниваю))) А открытка нежная такая и очень хорошенькая) Еще раз поздравляю ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! а я на фото никогда не получаюсь :)

      Удалить
  10. О! Мои поздравления!!! Это ж здорово!!! ;-))) Открытка нравится!!!!! Люблю бирюзовый, но не умею с ним работать ((( обычно мешаю его с золотом или шоколадом...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! знаешь, мне тоже к этим цветам сложно дается подход. но я пробую, пытаюсь...

      Удалить
  11. Поздравляю с дизайнерством! Рада за тебя)
    Открытка очень достойная!

    ОтветитьУдалить
  12. Оу, Сережа! Поздравляю!!! Успехов тебе в новом качестве!!!

    Открыточка потрясная!!! Такой нежный цвет!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю! ответственная работа - вдохновлять других! успехов)))))

    ОтветитьУдалить
  14. Очень необычное преподнесение открытки - смотришь на нее по-другому, через мысли человека, который ее в этот момент делал. Супер! Дизайнерство - штука сложная, но крайне увлекательная. Поздравляю тебя!

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивая и гармоничная открыточка получилась!!!
    И поздравляю с дизайнерством, здорово!!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Сергей, поздравляю с дизайнерством!!!Молодец!!!И открытка замечательная, оч нравится!!)

    ОтветитьУдалить
  17. Поздравляю! Удачи и творческого процветания!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Сергей, поздравляю с дизайнерством! Твои работы с каждым днём всё лучше и лучше! Такой взлёт за короткий промежуток времени, так держать!

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю с признанием!!!! видно было, что ты растёшь и очень быстро )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо огромное! надеюсь, что не зря все это :) и очень надеюсь, что развитие и дальше пойдет

      Удалить
  20. Сережа, поздравляю от души :) очень за тебя рада! Открытка непривычных для тебя цветов, но стиль узнаваем. И, на мой взгляд, получилась она очень свежей, интересной и красивой. Ты молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. это да - с цветом было сложно. я же к темному монохромию стремлюсь больше, а тут такое шебби в цвете. но тем интереснее - такой внутренний азарт просыпается. хочется доказать самому себе, что и в другом цвете есть жизнь

      Удалить