суббота, 11 августа 2012 г.

Розыгрыш конфетки

Приветствую всех моих читателей и всех участников розыгрыша конфетки. Огромное спасибо всем вам за добрые и теплые слова! Это невероятно приятно, что все вы вместе со мной и надеюсь, что наша теплая компания будет только увеличиваться!

Но... не буду томить. Победителем розыгрыша и выбором мистера Рандома становится №23 - Доскач Ната. От души поздравляю победительницу с благосклонность госпожи Фортуны и жду адрес для отправки приза на dintrascrap (гав-гав) yandex.ru.


Но и это еще не все. Поскольку порадовать хотелось всех, но такой возможности пока что нет, то захотелось сделать приятное еще 5 участникам розыгрыша. Неожиданно? Возможно, но уж очень хотелось одарить еще кого-то. И этими счастливчиками становятся:

№1 - Кареглазка
№33 - Helga Saaresto
№39 - Kozerozhka
№28 - Ольга-рукодельница
№20 - Dubochek

Все счастливчики получают в подарок единовременную скидку 3% на покупку в магазине "Скрап-штучки от Dintr'ы". Не забудьте при оформлении заказа написать, что хотите воспользоваться данной скидкой. Ну а всех, кто в этот раз не получил заслуженный приз - прошу не расстраиваться. Совсем скоро появится новый повод для конфетки!

4 комментария:

  1. Сережа, спасибо за розыгрыш)))Поздравляю девочек, советую всем заглянуть в магазинчик, столько чудесных вещиц можно приобрести для своего творчества))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ура,Ура)))неожиданный подарочек в виде скидки))Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ух ты, как неожиданно и приятно! Побежала выбирать себе скрап-радости. Спасибо! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Сергей, спасибо за приятную неожиданность в виде скидки!!)) Немедленно воспользоваться, к сожалению, не могу, так как буквально на днях оставила всю свою наличность в двух местных скрап-магазинах:D, но теперь буду себе потихоньку собирать заказ у вас)))).

    ОтветитьУдалить