вторник, 26 июня 2012 г.

Конфетка - скидка накануне официального открытия магазина до 26 июня

Конфетка разыграна. Результаты - ТУТ.

Хочу поделиться с вами радостным событием, о котором некоторые мои постоянные читатели уже знают. После долгих раздумий, задушевных бесед с поставщиками и множества бессонных ночей - я решил открыть небольшой магазинчик. Называется он - "Скрап - штучки от Dintr'ы". Пока что в виде группы вконтакте. Надеюсь, что через какое-то время он сможет перешагнуть эту ступень и поселиться на просторах сети уже под своим именем.


Что ждет вас в нем? Планов очень много, а пока идет процесс наполнения и подготовки к официальному открытию. Будут в нем различные товары для скрапбукинга, эпоксидные фишки собственного производства, готовые работы. Но это лишь часть айсберга - будут и разделы готовых подарков для женщин и мужчин. Будут различные акции и сюрпризы. Да много всего еще будет, но об этом подробнее я расскажу на официальном открытии магазинчика. А пока небольшой сюрприз  - сладкое угощение перед стартом основной конфетки. Это контрамарка на постоянную скидку в магазинчике величиной 3%.

Разыграно будет 4 контрамарки на скидку: 2 в блоге и 2  в группе "Скрап - штучки от Dintr'ы". Победители будут выбраны с помощью генератора случайных чисел. Постоянная скидка будет закреплена за победителями на постоянной основе на все товары магазина (включая акционные) и не распространяется на услуги почты и товары из СП. В некоторых акциях постоянная скидка будет суммироваться с той скидкой, которая предусмотрена действующей акцией.


Условия получения приза для читателей блога:

1. Разместить картинку со ссылкой на конфетку у себя в блоге отдельным постом.
2. Разместить картинку со ссылкой на конфетку у себя в блоге не боковой панельке (по желанию).
3. Ссылку на свой пост о конфетке разместить в mr. Linky (ссылку на пост, а не на блог).
4. При размещении информации о конфете на боковой панельке разместить ссылку на блог в mr. Linky, повышая свои шансы на выигрыш.
5. Вернуться в блог 29 июня (постараюсь уложиться в эти сроки на проверку всех ссылок) и узнать о результате.

Условия получения приза для участников вконтакта:

1. Вступить в группу "Скрап - штучки от Dintr'ы".
2. На стене группы найти информацию о конфетке.
3. Нажать "Мне нравится" и "Рассказать друзьям".
4. Оставить комментарий с номером к новости о конфетке под новостью.
3. Разместить ссылку на свою страницу вконтакте в mr. Linky.
4. Вернуться в блог или страницу магазина 29 июня и узнать о результате.


Если у вас есть страницы в LiveJournal и других блогах - ссылки на конфетку можно оставлять и там. От одного участника принимается неограниченное количество ссылок. Главное, чтобы все они были доступны до окончания розыгрыша, а доступ к сообщению о конфетке не был закрытым. Итак, ваши шансы на выигрыш существенно увеличиваются. Участники, разместившие ссылки в блоге и странице вконтакта могут получить сразу 4 номера для розыгрыша приза.

Если у вас нет своего аккаунта вокнтакте, то это не повод расстраиваться. Весь товар магазина будет дублироваться на странице "Скрап - распродажа" и вы всегда сможете осуществить покупку через блог.








10 комментариев:

  1. Сережа, молодец, так держать!!!!! С открытием магазинчика! Удали пожалуйста ссылку под №2, у меня случайно улетела не та ссылочка.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо большое! аха, подкорректировал ссылочку

      Удалить
  2. И я, И я поздравляю и очень хочу выиграть скидку))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо за теплые слова, Даша!
      тогда скрещиваем пальчики на удачу!

      Удалить
  3. Серёж, я тебя поздравляю! Ты просто молодчина!!!! С открытием тебя!!! Побольше доброжелательных и довольных клиентов! Процветания твоему магазинчику!!!

    ОтветитьУдалить
  4. От всей души поздравляю с таким замечательным событием!!! Желаю удачи твоему магазинчику! Как у тебя события мелькают!Очень за тебя рада! Очень Постараюсь тоже поучаствовать в конфетке! Открытка последняя (для рыбака) очень понравилась!

    ОтветитьУдалить