среда, 20 июня 2012 г.

Скрап - закупка 2. Ленточные принтеры Dymo.


Ручной ленточный принтер Omega от Dymo. Алфавит - кириллица. В комплект поставки входит 1 рулон клеющейся пластиковой ленты. Цена 1 комплекта - 715 р. 

Ленты для ручного принтера Omega от Dymo. Цвет - черный, синий. 1 комплект (3 шт.) - 405 р.

По принтерам и лентам черного и синего цвета нужно определиться в ближайшие пару дней. Отпишитесь в комментариях, чтобы я выслал счет. Ко мне принтеры и эти ленты (черные и синие) приедут уже на следующей неделе.

Ленты для ручного принтера Omega от Dymo. Цвет - красный, зеленый, синий. 1 комплект (3 шт.) - 335 р. Количество ограничено! Торопитесь!




Ленты для ручного принтера Omega от Dymo. Цвет - розовый, голубой, прозрачный (оттенки - пастель). 1 комплект (3 шт.) - 335 р. Количество ограничено! Торопитесь!




Ленты с рисунком для ручного принтера Omega от Dymo. Цвет - розовый, зеленый, сиреневый. 1 комплект - 415 р. Количество ограничено! Торопитесь!



Ленты флуоресцентные для ручного принтера Omega от Dymo. Цвета - желтый, салатовый, розовый, оранжевый. 1 комплект (5 шт. одного цвета) - 815 р. 1 шт. - 165 р.





Ленты для ручного принтера Omega от Dymo. Цвета - розовый, бантики, голубой, салатовый, горошек. 1 комплект (5 шт.) - 815 р. 1 шт. - 165 р.



Ленты для ручного принтера Omega от Dymo. Цвета - белый, зеленый, желтый, красный, синий. 1 комплект (5 шт.) - 815 р. 1 шт. - 165 р.


Ленты с текстурой земли для ручного принтера Omega от Dymo. Цвета - салатовый, коричневый, сиреневый, красный, сине-зеленый. 1 комплект (5 шт.) - 815 р. 1 шт. - 165 р.



20 комментариев:

  1. Сережа, вот ты искуситель то))) Записывай меня - давно хочу эту штучку приобрести. А ленты отдельно сразу можно будет купить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. из-за меня из рая не выгонят :) правда-правда. записал - уже трое :) еще 2 и поставщик сбавит цену. про ленты узнаю после праздников - знаю, что в наличии были черные и зеленые. может быть к нему еще придут красные и синие после праздников. ну и цену тогда узнаю на них точную.
      если будет нужно - могу поискать "серебро" у своих заграничных

      Удалить
    2. Вот если честно, меня привлекают только черные, как то вот не нравятся ни красные, ни синие, ни зеленые, а серебряных дак вообще не видела)) Я пока подумаю какой мне цвет все таки надо.

      Удалить
    3. откровенно, я и сам черные предпочитаю :) но мало ли - вдруг понадобится. в продаже серебряные видел, а вот в работах пока тоже не приходилось

      Удалить
    4. вот меня тоже это "мало ли" волнует)) на самом деле а вдруг?))

      Удалить
  2. Сереж,я правильно поняла, что он печатать русскими буквами будет? (а то картинка ввела в заблуждение;)) Если так, то я тоже присоединяюсь! А в комплекте лента черная идет? Если вдруг найдется картинка как выглядит серебряная лента-покажи пожалуйста-тоже ни разу в работах не встречала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. все верно - именно кириллица. картинку поменял :) в комплекте с ним черная лента идет - верно. серебряную покажу позже обязтельно.

      Удалить
    2. Набор из голубой, розовой и прозрачной понравился-вот только не поняла-как на прозрачной надпись то видно будет??

      Удалить
    3. как я понял, он беловато-прозрачный. а надпись после выдавливания получается просто белой

      Удалить
  3. Сережа, когда следущую закупку делать планируешь? На эту наверно опоздала уже...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я с резервом заказываю ;) если чего нужно - пиши :)

      Удалить
  4. А я еще опоздала? Я тоже такую штуку хочу)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какую именно? принтер или ленты? :)

      Удалить
    2. завтра, скорее всего, поеду забирать принтеры и ленты - черные и синие.
      по этим позициям нужно определиться уже сегодня, чтобы я смог (если получится) у поставщика забрать больше.
      по остальным лентам можно еще подумать.

      Удалить
    3. Пока что я бы хотела только черные ленты и сам принтер

      Удалить
    4. отписал на почту информацию

      Удалить
  5. О боже! Ну почему я нахожу такие посты с опозданием?? Я давно мечтаю о таком принтере! Может еще один где- то завалялся а?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну почему же с опозданием :) у меня в группе вконтакте идет закупка этих принтеров и лент - так что вполне можно еще успеть ;)

      Удалить