пятница, 27 сентября 2013 г.

Чудеса вокруг нас...


Прослушать или скачать Наталья Власова Не Беда Разлука бесплатно на Простоплеер

 А давайте сегодня поговорим о чудесах. Помните, ведь когда-то мы безоговорочно верили в них - даже в самые-самые невероятные. Помните это время? Скажите, тогда мы были детьми... Были, но ведь и чудеса с нами происходили постоянно.



Почему же, став взрослыми мы перестаем в них верить? Почему думаем, что это только детские шалости, которые с нами уже не произойдут? Зачем мы так отвергаем их?.. И уже не удивляет, что опечаленные чудеса уходят от нас к новым детям, так искренне радующимся им.


А можно сегодня я осмелюсь дать вам один небольшой совет? Никогда до самого последнего дня не переставайте верить в чудеса! Не переставайте ждать их. Не переставайте радоваться им.


И только тогда чудеса, увидев, что вы так и остались внутри искренним ребенком, соберутся вокруг вас и будут, как говаривал Чеширский Кот, случаться с вами, как им и положено. Посмотрите на меня - я как раз то самое подтверждение этим словам...


Почему? Все просто - вот уже месяц, как самое невероятное чудо со мной произошло и сумрак внутри превратился в яркое солнце. Солнце надежд, радости, счастья. И в самое яркое солнце любви, которое согревает такое родной "Мы".


Солнце мое, это слова мои только тебе. Если я теперь знаю - что значит жить настоящей жизнью, любить настоящей любовью и парить от настоящего счастья, то все это лишь благодаря тебе! Просто жить и знать, что ты есть в этом городе, где-то совсем рядом - уже невообразимое счастье. Просто видеть твои счастливые глаза - чувство, которому ни в одном языке не хватит слов. Спасибо тебе, что ты просто есть в этом безумном мире!

10 комментариев:

  1. От таких слов хочется не только верить в чудеса, но и самим быть таким чудом)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. как гласит одна очень хорошая фраза - чудеса случаются там, где в них верят. И чем больше в них верят, то больше они случаются :)

      Удалить
    2. Подписываюсь под каждым словом )))
      Открытка - чудо. Мне кажется, что на остальные не похожа. Нет тонировки и самодельных цветов :) немного стиль другой, но мне НРА!

      Удалить
    3. спасибо огромное! да, верно - она отличается от всего того, что я всегда делал. фирменных фишек нет. но ведь и я изменился :)

      Удалить
    4. и это тоже шаг вперед :) к лучшему!

      Удалить
    5. полностью согласен :)

      Удалить
  2. Очень красиво! Так лирично и романтично получилось)))
    Рада, что все налаживается)))
    Всего наилучшего))))

    ОтветитьУдалить