среда, 2 января 2013 г.

Падал прошлогодний снег...


В первые дни нового года хочется показать все, что было сделано за трудное и невеселое время моего отсутствия. И пусть все же все это невеселое останется в году прошлом, а новый принесет только доброе и светлое - настроение, состояние, людей...

































А еще было несколько шоколадниц. Но, увы, фотоаппарата не нашлось и теперь они останутся лишь в моих воспоминаниях...


10 комментариев:

  1. Сереж-сколько красоты!!! Меня розовая просто заворожила! Поздравляю с Новым Годом-здоровья, душевного тепла, радости и любви пусть он тебе принесет в подарок!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Все такие интересные, разные и красивые. Я бы выделила розовую, с белыми цветами и Деда Мороза на бумаге с фоном древесины.
    Сережа, с Новым Годом!
    Желаю в Новом Году найти что-то самое ценное;не упустить чего-то самого важного; приобрести лучшее, получить приятное,сохранить самое дорогое,потерять самое ненужное,отпустить уходящее,простить несправедливое,забыть грустное.

    ОтветитьУдалить
  3. Классно, что ты вновь появляешься в моей ленте новостей со своими душевными и изысканными работами....С новым годом, хорошо, что ты есть!

    ОтветитьУдалить
  4. Сережа, с возвращением тебя!!! Работы отличные, интересные,яркие!!! Я желаю тебе в Новом Году крепчайшего здоровья,счастья, творческого взлета,успеха!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ах, сколько красоты! Пусть в новом году будет еще больше ))
    Поздравляю с Новым Годом! Желаю вдохновения, реализации всех планов, исполнения желаний и всего наилучшего!

    ОтветитьУдалить
  6. Ооооо!!! Классные все!!! Даже не знаю,какая нравится больше. Наверное,выделю с машинкой,с птичкой и про женщину)). Вдохновения тебе в наступившем году,Сережка,здоровья и сил!!! Продолжай и дальше нас радовать своими работами!

    ОтветитьУдалить
  7. С удовольствием рассматривала работы. Сделаны, как всегда с душой, теплотой и любовью к людям. Здоровья и радости в новом году!

    ОтветитьУдалить
  8. ах, красота! особенно 4, 5, 6 и 7-ая ))))
    С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Сережа, великолепные открытули! Все-все очень понравились! :))
    Счастья, удачи, успехов и неиссякаемого вдохновения в наступившем году! :))

    ОтветитьУдалить
  10. Открытки просто обалденные! Особенно меня покорила последняя. Долго рассматривала, но так и не смогла понять, как ты сотворил такую волшебную снежинку!

    ОтветитьУдалить