вторник, 27 ноября 2012 г.

Новогодние приготовления




Все мы с вами уже усердно готовимся к самым главным празднествам года. И если до салатиков, мандаринов и новогодних серпантинов далековато, то вот подарками и открытками для своих друзей и близких мы уже давно начали запасаться.

Так уж вышло, что мои заготовки задержались. Но теперь и я стараюсь наверстать упущенное время и небольшая серия новогодних открыток-малышек уже увидела свет.



А вот эти малютки мне особенно дороги - в них уже и я чувствую возвращение к своему родному винтажу.





А пока в моем доме звучит невероятный аромат сладких мандаринов. И кажется, что уже совсем скоро таинство и волшебство Нового года заполнит мой дом и унесет прочь все тревоги и проблемы...

И поскольку за заданиями не следил, но мне любезно про них напомнили - решил с этими крохотульками (а размер их всего 9,5*9,5 см) принять участие в Задании Серия новогодних мини-открыток от Воронежского Скрап-клуба.


13 комментариев:

  1. Какие же классные открытули получились! Молодец! :))

    ОтветитьУдалить
  2. Классно, я вовсю уже ощущаю волшебство праздника и думаю о нем круглосуточно! Открытули супер!

    ОтветитьУдалить
  3. Да....!!!!Винтажные здоровские!

    ОтветитьУдалить
  4. Серия, что с веночками меня покорила!

    ОтветитьУдалить
  5. С колокольчиками - суперские просто!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, какие елочки веселенькие!!!! Задорные такие получились! А колокольчики! Ммм...Кстати, в ВСК еще идет конкурс мини-открыточек, твои очаровательные милашки там тоже были бы кстати! Вот ссылочка, если надумаешь)) http://scrapvrn.blogspot.ru/2012/11/blog-post_19.html

    ОтветитьУдалить
  7. Сергей, рады были Вам напомнить о Наступающем! открыточки ведь получились очень милыми, елочки- по-настоящему новогодние, а палитра второй серии- будит все праздничные чувства! с наступающим,ВСК!

    ОтветитьУдалить
  8. Как здоровье сейчас? Пусть все болячки останутся в прошлом!

    ОтветитьУдалить